
Прокладка, головка цилиндра PSA 1,1 TU1JP -13 (вир-во Elring) 135.291 UA22
820 ₴
- В наличии
- Код: 6900217811-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра PSA 1,1 TU1JP -13 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
135.291
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Этап ремонта |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10155510 | BGA | CH1500A | Corteco | 414643P |
| GLASER | H8037010 | GOETZE ENGINE | 3002957300 | PAYEN | AC5710 |
| PEUGEOT | 0209Y1 | PEUGEOT/CITROEN | 0209Y1 | VICTOR REINZ | 613506010 |
| WILMINK | WG1736928 | WILMINK | WG1160066 | WILMINK | WG1177523 |
| WILMINK | WG1190709 | WILMINK | WG1227810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Прокладка, Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Прокладка, Citroen C2 (JM_) |
| Прокладка, Citroen C3 I (FC_, FN_) | Прокладка, Citroen C3 II (SC_) | Прокладка, Citroen SAXO (S0, S1) |
| Прокладка, Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Прокладка, Peugeot 206 SW (2E/K) | Прокладка, Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Прокладка, Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Прокладка, Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135291 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.47 мм |
| Толщина после затяжки | 1.47 мм |
| Диаметр | 73.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 106, 206, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Виконання осі | ZKS: 758.300 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 73,8 |
| Етап ремонту | 1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217811 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Монтажна товщина [мм] | 1,47 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
