
Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2 CRDI D4EB 3! 1.30mm 22311-27870 (пр-во Elring) 451.530 UA22
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 6900214927-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2 CRDI D4EB 3! 1.30mm 22311-27870 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
451.530
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10191520 | BGA | CH7550C | Corteco | 83403109 |
| Elring | 451530 | FAI AutoParts | HG2167 | FAI AutoParts | HG2167B |
| GLASER | H4076920 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250560 | IMEX | IMX611002220 |
| LYNX | SH0646 | MEC-DIESEL | 870333 | Mobis | 2231127870 |
| Mobis | 2231127820 | PARTS MALL | PGAM109 | RED LINE | 34HY036 |
| RED-LINE | 34HY036 | VICTOR REINZ | 611002220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Hyundai SANTA FE II (CM) | Прокладка, Hyundai GRANDEUR (TG) | Прокладка, Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 451530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 88,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214927 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,3 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
