
Радиатор отопителя RENAULT FLUENCE (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens) 73343 UA22
3 289 ₴
- В наличии
- Код: 46131250699-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя RENAULT FLUENCE (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131250699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73343
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150020B | AHE | 94040 | AKS DASIS | 189014N |
| AUTOGAMMA | 105329 | AVA COOLING | RT6569 | Behr Hella Service | 8FH351511704 |
| BSG | BSG75530003 | EACLIMA | 45C60020 | FRIGAIR | 06093025 |
| HELLA | 8FH351511704 | JDEUS | M2230990 | JDEUS | 223M63 |
| JDEUS | M223099A | KALE OTO RADYATOR | 347125 | KNECHT | AH259000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911507 | LORO | 0420150020B | MAGNETI MARELLI | 350218464000 |
| MAHLE | AH259000S | Nissens | 73343 | NRF | 54346 |
| PRASCO | RT6569 | Quinton Hazell | QHR2262 | RENAULT | 271159831R |
| RENAULT | 6000617449 | RENAULT | 4407490 | RENAULT | 95517541 |
| SATO TECH | H21280 | SOMORA | 243450 | Stellox | 1035285SX |
| TitanX | HT359009 | Valeo | 812413 | Van Wezel | 43006569 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, NV300, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131250699 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴
