
Радиатор кондиционера FORD FOCUS/TRANSIT (пр-во Van Wezel) 18015709 UA22
3 682 ₴
- В наличии
- Код: 46131320059-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера FORD FOCUS/TRANSIT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131320059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18015709
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170160036 | ASHUKI | PAL120015 | AUTOGAMMA | 107892 |
| AVA COOLING | FD5654D | BSG | BSG30525022 | Denso | DCN10046 |
| DIEDERICHS | DCC1981 | EACLIMA | 30C22053 | EURO REPAR | 1682211780 |
| EUROREPAR | 1682211780 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DV6119710AB | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DV6119710AD |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 2012806 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 2387335 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DV6119710AC |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1907402 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1828970 | JDEUS | M7120680 |
| MAHLE | AC960000S | MAXGEAR | AC856140 | MAXGEAR | AC830018 |
| Nissens | 940463 | NRF | 350347 | NTY | CCSFR032 |
| PRASCO | FD5654D | SATO TECH | C12841 | TEMPEST | TP15940463 |
| THERMOTEC | KTT110557 | Valeo | 814161 | Van Wezel | 18015709 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18015709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131320059 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 682 ₴
