Интеркулер RENAULT Kangoo 08- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30468
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 723052O | AHE | 723058 | AIC | 56108 |
| AKS DASIS | 187028N | AUTOGAMMA | 105673 | AUTOGAMMA | 105674 |
| AVA COOLING | RTA4471 | AVA COOLING | RT4471 | Behr Hella Service | 8ML376755551 |
| BSG | BSG75535008 | DIEDERICHS | DCA1050 | EACLIMA | 36A60038 |
| FRIGAIR | 07093117 | HELLA | 8ML376755551 | JDEUS | 823M34A |
| JDEUS | 823M34 | KALE OTO RADYATOR | 344980 | MAGNETI MARELLI | 351319204480 |
| MagnetiMarelli | 351319202940 | MagnetiMarelli | 351319203663 | MAHLE | CI244000P |
| Nissens | 96572 | NRF | 30468 | PRASCO | RN918N001 |
| PRASCO | RT4471 | PRASCO | RTA4471 | RENAULT | 8200427469 |
| RENAULT | 8200382109 | RIDEX | 468I0142 | SATO TECH | I10112 |
| Stark | SKICC0890257 | THERMOTEC | DAR006TT | Valeo | 818584 |
| Van Wezel | 43004471 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30468 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.30000 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281900 |
| Толщина (мм) | 64 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 375 ₴

