Интеркулер FIAT Doblo/ OPEL Combo (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30752
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 087006N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51783791 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55700635 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 95510211 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51833106 | AUTOGAMMA | 103993 |
| AVA COOLING | FT4321 | BTS Turbo | L970213 | Denso | DIT09107 |
| Denso | DIT13001 | FRIGAIR | 07043124 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1302225 |
| JDEUS | RA8111160 | KAGER | 314000 | KNECHT | CI427000S |
| MagnetiMarelli | 351319201473 | Nissens | 96615 | NPS | DIT09107 |
| OPEL | 1302225 | SOMORA | 081545 | Stellox | 1040125SX |
| Valeo | 818824 | Van Wezel | 17004321 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30752 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 572 мм |
| Ширина ядра радиатора | 131 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Delta, Bravo, 500C / 595C / 695C, Punto, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 1200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281857 |
| Рік виробництва до | 04/2009 |
| Рік виробництва після | 05/2005 |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴

