Радиатор охлаждения TRAFIC/VIVARO 19DTi MT 00 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43012303
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91166000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414161 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414691 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91166001 | GM Korea | 91166000 | GM Korea | 4414161 |
| GM Korea | 91166001 | GM Korea | 4414691 | Nissan | 2140000QAS |
| OPEL | 4414161 | RENAULT | 8200073817 | RENAULT | 2140000QAN |
| RENAULT | 7700312899 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43012303 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272847 |
| Ширина упаковки | 760 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 983 ₴

