
Колодки торм MITSUBISHI PAJERO II (V2W, V4W) задн. (пр-во CTR) GK0602 UA22
702 ₴
- В наличии
- Код: 46351361031-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм MITSUBISHI PAJERO II (V2W, V4W) задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0602
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKM-34
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC44248 | FEBI BILSTEIN | 170625 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615011 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615011 | ICER | 181719 | LYNX | BD5511 |
| R BRAKE | RB1719 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 78.8 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361031 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴
