
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 передний АСМ 40x56x7 (пр-во Corteco) 12011455B UA22
116 ₴
- В наличии
- Код: 4610150062-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 передний АСМ 40x56x7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011455B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS5327 | Corteco | 12015853B | Elring | 440760 |
| Elring | 325007 | Elring | 059790 | FAI AutoParts | OS460A |
| MASTER SPORT | 21011005034 | MASTER-SPORT | 21011005034SPCSMS | MASTER-SPORT | 21011005034ACMPCSMS |
| PAYEN | NA5063 | PAYEN | NB307 | SM MVI | 9328121 |
| VICTOR REINZ | 812108710 | VICTOR REINZ | 802108720 | VICTOR REINZ | 813809300 |
| WILMINK | WG1190296 | WILMINK | WG1085137 | WILMINK | WG1497754 |
| WILMINK | WG1222864 | СНГ | 2101100503402 | АТР-Холдинг | 21011005034 |
| БРТ | 21011005034К | БРТ | 2101100503402 | БРТ | 21011005034Р |
| БРТ | 2101100503402РЭ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo ALFASUD (901_) | Сальник Alfa Romeo ALFASUD SPRINT (902_) | Сальник Alfa Romeo 33 (905_) |
| Сальник Alfa Romeo 33 (907A_) | Сальник Alfa Romeo 33 SPORTWAGON (905A_) | Сальник Alfa Romeo 33 SPORTWAGON (907B_) |
| Сальник Alfa Romeo ARNA (920_) | Сальник Alfa Romeo 75 (162B_) | Сальник Alfa Romeo ALFASUD GIARDINETTA (904_) |
| Сальник Alfa Romeo 164 (164_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (115_) | Сальник Alfa Romeo 155 (167_) |
| Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) | Сальник BMW 3 (E21) | Сальник BMW 02 (E10) |
| Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 3 (E36) | Сальник BMW 3 купе (E36) |
| Сальник BMW 5 (E28) | Сальник BMW 5 (E34) | Сальник BMW 5 Touring (E34) |
| Сальник BMW 7 (E23) | Сальник Citroen C15 (VD-_) | Сальник Fiat 127 (127_) |
| Сальник Fiat 128 (128_) | Сальник Fiat RITMO II (138A) | Сальник Fiat 124 FAMILIARE (124_) |
| Сальник Fiat 125 (125_) | Сальник Fiat 128 FAMILIARE (128_) | Сальник Fiat 242-SERIE АВТОБУС (242_) |
| Сальник Fiat 242-SERIE ФУРГОН (242_) | Сальник Fiat FIORINO (147_) | Сальник Fiat REGATA (138_) |
| Сальник Fiat RITMO КАБРИОЛЕТ (138_) | Сальник Fiat X 1/9 (128_) | Сальник Fiat 127 PANORAMA (127_) |
| Сальник Fiat 131 (131_) | Сальник Fiat 131 FAMILIARE/PANORAMA (131_) | Сальник Fiat 132 (132_) |
| Сальник Fiat 124 (124_) | Сальник Fiat 124 SPIDER (124_) | Сальник Fiat 124 КУПЕ (124_) |
| Сальник Fiat 128 КУПЕ (128_) | Сальник Fiat RITMO (138_) | Сальник Fiat ARGENTA (132_) |
| Сальник Ford GRANADA TURNIER (GGNL) | Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford ESCORT II (ATH) |
| Сальник ISUZU GEMINI седан (JT) | Сальник Iveco EuroTrakker | Сальник LADA 1200-1600 |
| Сальник LADA NOVA (2105) | Сальник LADA TOSCANA (2107) | Сальник MAN F 2000 |
| Сальник MAN G 90 | Сальник Mazda 929 II купе (HB) | Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 |
| Сальник Mercedes-Benz HECKFLOSSE (W110) | Сальник Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz LP |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Сальник Mercedes-Benz SK |
| Сальник Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Сальник Mercedes-Benz седан (W123) | Сальник Mercedes-Benz NG |
| Сальник Mercedes-Benz LK/LN2 | Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz ACTROS |
| Сальник Mercedes-Benz MK | Сальник Mercedes-Benz /8 (W114) | Сальник Opel REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) |
| Сальник Opel REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Peugeot 405 I (15B) | Сальник Renault 25 (B29_) |
| Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник SCANIA 4 - series | Сальник Seat RONDA (022A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011455B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 72 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 56 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150062 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴
