
Сальник ступицы VAG BASLSF 40x52/58x7.5 NBR (пр-во Corteco) 12011153B UA22
160 ₴
- В наличии
- Код: 6900376561-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы VAG BASLSF 40x52/58x7.5 NBR (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900376561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011153B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOMEGA | 305010641357B | BUGIAD | BSP21062 | Corteco | 12011154 |
| Corteco | 12011154B | DELLO | 305010641357B | Elring | 045772 |
| FORD | A800X1190ASA | FORD | 5007566 | GOETZE ENGINE | 5030728170 |
| Hans Pries (Topran) | 103514 | JP GROUP | 1151250200 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1150080 |
| MALO | 11637P | PAYEN | NB567 | PORSCHE | 311405641 |
| Stellox | 3400166SX | VAG | 311405641 | VAG | 357501641B |
| VAG | 357501641 | VAG | 321501641 | VAICO | V102267 |
| VICTOR REINZ | 802717600 | WILMINK | WG1189686 | WILMINK | WG1190201 |
| WILMINK | WG1222674 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi COUPE (89, 8B) | Сальник Audi 100 (44, 44Q, C3) | Сальник Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) |
| Сальник Audi 80 (81, 85, B2) | Сальник Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Сальник Audi 200 (44, 44Q) |
| Сальник Audi 200 Avant (44, 44Q) | Сальник Audi 200 (43) | Сальник Audi 50 (86) |
| Сальник Audi 90 (81, 85, B2) | Сальник Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Сальник Audi 100 Avant (43, C2) |
| Сальник Audi 100 (43, C2) | Сальник Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) | Сальник Audi 80 (80, 82, B1) |
| Сальник Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Сальник Audi 100 (4A2, C4) | Сальник Audi COUPE (81, 85) |
| Сальник Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Сальник Audi 80 (8C2, B4) | Сальник CADILLAC BLS |
| Сальник Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Сальник Seat AROSA (6H) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Сальник Seat INCA (6K9) | Сальник Seat TOLEDO I (1L) | Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Skoda FELICIA II (6U1) | Сальник Skoda FAVORIT Forman (785) |
| Сальник Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) | Сальник Skoda FAVORIT пикап (787) | Сальник Skoda FELICIA II универсал (6U5) |
| Сальник Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Сальник Skoda FAVORIT (781) | Сальник Skoda FELICIA I (6U1) |
| Сальник Volvo 960 II (964) | Сальник VW GOLF II (19E, 1G1) | Сальник VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Сальник VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Сальник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Сальник VW PASSAT (32B) |
| Сальник VW PASSAT седан (32B) | Сальник VW SCIROCCO (53B) | Сальник VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Сальник VW SCIROCCO (53) | Сальник VW PASSAT Variant (33) | Сальник VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Сальник VW CADDY II фургон (9K9A) | Сальник VW JETTA I (16) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) |
| Сальник VW GOLF I (17) | Сальник VW POLO CLASSIC (6V2) | Сальник VW POLO (6N1) |
| Сальник VW PASSAT VARIANT (33B) | Сальник VW POLO купе (86C, 80) | Сальник VW CADDY II пикап (9U7) |
| Сальник VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Сальник VW VENTO (1H2) | Сальник VW POLO (86) |
| Сальник VW CADDY I (14) | Сальник VW PASSAT (32) | Сальник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Сальник VW CORRADO (53I) | Сальник VW POLO (86C, 80) | Сальник VW GOLF III (1H1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011153B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 7,5 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900376561 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
