
Фильтр топливный FIAT DUCATO 1.9-2.8 D, TD -02, BRAVO 1.9 TD -99 (пр-во UFI) 24.351.01 UA22
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101287964-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Фильтр топливный FIAT DUCATO 1.9-2.8 D, TD -02, BRAVO 1.9 TD -99 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287964

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.351.01
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20703 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20293 | 4U | 33601BW |
| 4U Autoparts | 33601BW | AC | XD733 | AC | XD707 |
| ACDelco | XD9037E | ACDelco | TP859 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 4753103 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1909142 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9941058 | AMC Filter | DF7853 |
| AP XENERGY | X1510254 | AP-XENERGY | X1510254 | ARMAFILT | GO801700 |
| ASAS | SP836M | ASHIKA | 300LL08 | AVS AUTOPARTS | MA408 |
| Azumi | FC41005 | BALDWIN | BF587 | BALDWIN | BF587D |
| BALDWIN | BF5587D | BALDWIN | BF586 | BALDWIN | BF586D |
| BEDFORD | 90486908 | BEDFORD | 93183042 | BEDFORD | 813041 |
| BEDFORD | 813565 | BEDFORD | 90016800 | Blue Print | ADZ92302 |
| BMW/MINI | 13322240802 | BMW/MINI | 13322240798 | BMW/MINI | 13322240791 |
| BOMAG | 05713595 | BOSCH | 1457434075 | BOSCH | 1457434083 |
| BOSCH | 1457434071 | BOSCH | 0986450732 | BOSCH | 9455160317 |
| BOSCH | 1457434112 | BOSCH | F026402127 | BOSCH | 1457434198 |
| BOSCH | 1457434293 | BOSCH | 1457434105 | BOSCH | 1457434058 |
| BOSCH | 1457434093 | BREMSI | FE1851 | BSG | BSG65130005 |
| CASE IH | 3218794R91 | CASE IH | 3132438R91 | CASE IH | 3132438 |
| CASE IH | 3131428R1 | CASE IH | 3136428 | CASE IH | 3132428 |
| CLAAS | 01809390 | CLAAS | 0013029241 | CLAAS | 0013029240 |
| CLAAS | 0001809390 | CLEAN FILTERS | DN301 | CLEAN FILTERS | DN323 |
| CNH | BF5587D | CNH | BF586D | COMLINE | EFF072 |
| CONTINENTAL | 28000240762 | Contitech | 28000240762 | COOPERS | FT5081 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5081 | Delphi Poland S.А. | 7111496 | Delphi Poland S.А. | LK3222 |
| Delphi Poland S.А. | HDF124 | Delphi Poland S.А. | HDF496 | Delphi Poland S.А. | FF0056 |
| DENCKERMANN | A120040 | DEUTZ | 01174482 | DEUTZ | 1174482 |
| DEUTZ | 1174391 | DEUTZ-FAHR | 01174482 | DEUTZ-FAHR | 1174391 |
| DEUTZ-FAHR | 1174482 | DEUTZ-FAHR | 01183356 | DEUTZ-FAHR | 4003309 |
| DIAMAX | DF3082 | DIAMAX | DF3172 | DJ PARTS | FF1195 |
| DONALDSON | P550587 | DONALDSON | P550272 | DONALDSON | P550688 |
| DONALDSON | FFP550587 | Donaldson-AU | P550587 | Donaldson-AU | P550688 |
| DT | 112120 | DT | 545081 | EUROREPAR | E148098 |
| FAST | FT39038 | FAST | FT39001 | FEBI BILSTEIN | 35355 |
| FEBI BILSTEIN | 35350 | FEBI BILSTEIN | 17660 | FI.BA | FK5842 |
| FI.BA filter | FK5842 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2435101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Omega, C25, Kadett, Palio, Punto, Tempra, Thema, Tipo, Frontera, Transit, 145 , 146 , 155 , AR 8, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287964 |
| Розмір нарізі 1 | M 16 X 1.5 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
