bvd_ggl
Сальник клапана Заминений на 49472004 6*11*6/10,2 (вир-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900374383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19025730
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12007901 | Corteco | 19020624 | Corteco | 19018203 |
| DAIHATSU | 9091302112 | Elring | 707170 | Elring | 707180 |
| ELWIS ROYAL | 1652824 | GLASER | P9318500 | MAZDA | KL0110155 |
| Mobis | 0KL0210155 | MUSASHI | MV308 | PARTS MALL | 0KL0210155 |
| PARTS MALL | P1DB006 | PAYEN | PA425 | PAYEN | PB313 |
| PAYEN | PB341 | PH | 1411CAQAI1 | STONE | JF16401021 |
| STONE | JF16401311 | STONE | JF1640131 | STONE | JF1640102 |
| SUZUKI | 0928906003 | THO | 0928906003 | THO | 9091302086 |
| TOYOTA | 9091302086 | VICTOR REINZ | 705428200 | VICTOR REINZ | 705426100 |
| YAMAHA | K1CA372100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford PUMA (EC_) | Сальник KIA PRIDE (DA) | Сальник KIA SPORTAGE (K00) |
| Сальник KIA CLARUS (K9A) | Сальник KIA CLARUS универсал (GC) | Сальник KIA RETONA (CE) |
| Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 626 IV (GE) | Сальник Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Сальник Mazda DEMIO (DW) | Сальник Mazda MX-3 (EC) | Сальник Mazda MX-6 (GE) |
| Сальник Mazda PREMACY (CP) | Сальник Mazda XEDOS 6 (CA) | Сальник Mazda XEDOS 9 (TA) |
| Сальник Mazda 121 II (DB) | Сальник Mazda 323 III Hatchback (BF) | Сальник Mazda 323 S IV (BG) |
| Сальник Mazda 323 S V (BA) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) | Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Сальник Mazda 626 III Hatchback (GD) | Сальник Mazda 626 III купе (GD) | Сальник Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-5 I (NA) | Сальник Mazda 323 C V (BA) |
| Сальник Mazda 323 P V (BA) | Сальник Mazda MX-5 II (NB) | Сальник Mazda 626 V (GF) |
| Сальник Mazda 323 C IV (BG) | Сальник Mazda 323 F IV (BG) | Сальник Mazda 323 F VI (BJ) |
| Сальник Mazda 323 S VI (BJ) | Сальник Mazda 6 СЕДАН (GG) | Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
| Сальник Suzuki BALENO (EG) | Сальник Suzuki BALENO Наклонная задняя часть (EG) | Сальник Suzuki BALENO универсал (EG) |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19025730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.00200 |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Висота 2 [мм] | 10,2 |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина упаковки | 14 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900374383 |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки | 14 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

