
Сальник лев. полуоси FIAT DOBLO 1.3JTD/1.9JTD 29.8X52X10/13.5 (пр-во Corteco) 12014824B UA22
220 ₴
- В наличии
- Код: 6900377215
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник лев. полуоси FIAT DOBLO 1.3JTD/1.9JTD 29.8X52X10/13.5 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12014824B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 12014824 | GUARNITAUTO | 9914128100 | VAG | 40004830 |
| VAG | 40003050 | WILMINK | WG1223338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 145 (930_) |
| Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) | Сальник Alfa Romeo 147 (937_) |
| Сальник Alfa Romeo GTV (916_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) |
| Сальник Alfa Romeo GT (937_) | Сальник Fiat DOBLO CARGO (223_) | Сальник Fiat MULTIPLA (186_) |
| Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Сальник Fiat UNO (146_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сальник Fiat IDEA (350_) |
| Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сальник Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Сальник Fiat BARCHETTA (183_) |
| Сальник Fiat REGATA (138_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) | Сальник Fiat TIPO (160_) |
| Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) |
| Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat TEMPRA (159_) | Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat CROMA (154_) | Сальник Fiat COUPE (175_) |
| Сальник LANCIA DELTA I (831_) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DELTA II (836_) |
| Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA PRISMA (831_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) |
| Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) | Сальник LANCIA MUSA (350_) | Сальник LANCIA YPSILON (843_) |
| Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник Seat RONDA (022A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014824B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 50 |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Код товара | 6900377215 |
| Висота 2 [мм] | 13,5 |
| Базова одиниця | шт. |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Бренд | Corteco |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 29,8 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
