
Сальник клапана BMW N42/N46 (пр-во Elring) (пр-во Elring) 198.770 UA22
124 ₴
- В наличии
- Код: 6900212994-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник клапана BMW N42/N46 (пр-во Elring) (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
198.770
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр 3 [мм] |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Диаметр 2 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 52234400 | Ajusa | 57061600 | Ajusa | 12021700 |
| BGA | VK1370 | BGA | HK3733 | BMW/MINI | 11347505416 |
| BMW/MINI | 11347505417 | BMW/MINI | 7505417 | BMW/MINI | 0029751 |
| BMW/MINI | 11340029751 | BMW/MINI | 11340054492 | BMW/MINI | 11340039494 |
| Corteco | 19034886 | Corteco | 418326P | Corteco | 12034885 |
| Corteco | 49324185 | Corteco | 12037086 | Elring | 199440 |
| Elring | 458340 | ELWIS ROYAL | 1615420 | FAI AutoParts | HS1724 |
| FEBI BILSTEIN | 26029 | GLASER | N9312400 | GLASER | D3711001 |
| GLASER | P7684000 | GOETZE ENGINE | 5030731370 | SWAG | 20926029 |
| VICTOR REINZ | 703728100 | VICTOR REINZ | 023729302 | VICTOR REINZ | 123728101 |
| WILMINK | WG1004713 | WILMINK | WG1086811 | WILMINK | WG1225482 |
| WILMINK | WG1103742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) |
| Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW X6 (E71, E72) |
| Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Compact (E46) |
| Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E46) |
| Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 5 Touring (F11) |
| Сальник BMW 6 (E63) | Сальник BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Сальник BMW X3 (E83) |
| Сальник BMW X5 (E53) | Сальник BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW X1 (E84) |
| Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник WIESMANN GT купе |
| Сальник WIESMANN ROADSTER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 198770 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Wraith, 7-Series, Z4, Phantom, Ghost, Dawn, Cullinan, B5 , B6, B7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.00500 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 25 |
| Діаметр 1 [мм] | 6 |
| Діаметр 2 [мм] | 10 |
| Діаметр 3 [мм] | 23 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212994 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 25 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
