bvd_ggl
Колодки торм.дисковые задн. SSANGYONG REXTON 04- (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001050565

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD13
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37460 | A.B.S. | 37460OE | ABE | C20008ABE |
| APEC braking | PAD1200 | APEC braking | PAD1462 | ASHIKA | 510SS01 |
| ASHUKI | SY01005 | ATE | 13046056232 | AUTOX | T2205008AUTOX |
| AUTOX | T2205007AUTOX | Bendix | 573377B | Bendix | DB1814 |
| Blue Print | ADG04262 | BORG & BECK | BBP1790 | BOSCH | 0986AB1066 |
| BOSCH | 0986494237 | BOSCH | 0986AB3073 | Brake ENGINEERING | PA1332 |
| Brake ENGINEERING | PA1727 | BREMBO | P15010 | Cifam | 8225190 |
| CTR | CKKS2 | DAFMI | D275E | Delphi Poland S.А. | LP1765 |
| Delphi Poland S.А. | LP2127 | DENCKERMANN | B111177 | DJ PARTS | BP1627 |
| DURON | DBP201937 | E.T.F. | 121203 | FENOX | BP43179 |
| FENOX | BP43180 | FERODO | FSL1937 | FERODO | FDB1937 |
| fri.tech. | 5350 | GIRLING | 6133829 | GIRLING | 6133669 |
| GM | 4841308050 | GM | 48413090A1 | GM | 4841305100 |
| GM | 48413090A0 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 48413090A1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 48413090A0 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4841308050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4841305100 | GM Korea | 4841308050 |
| GM Korea | 48413090A0 | GM Korea | 48413090A1 | GM Korea | 4841305100 |
| HELLA | 8DB355012501 | HELLA PAGID | 8DB355012501 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610401 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610405 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610401 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610405 |
| Hi-Q | SP1151 | HONDA | 48413090A01 | ICER | 181646 |
| Intelli | D275E | IPS Parts | IBR1S00 | Japanparts | JPPS01AF |
| Japanparts | PPS01AF | JAPKO | 51S01 | JP GROUP | 3263700419 |
| Jurid | 573377J | KAISHIN | FK11217 | KAVO | T2205008KAVO |
| KAVO | KBP7501 | KAVO PARTS | BP7503 | KAVO PARTS | KBP7501 |
| KAWE | 074642 | KAWE | 074662 | LPR | 05P1210 |
| LYNX | BD7000 | MagnetiMarelli | 363700201615 | MALO | 1050194 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD13 | MASUMA | MSK0019 | MDR | MRP2S01 |
| Metelli | 2205190 | MEYLE | 0252367315W | Mintex | MDB2823 |
| Mobis | 4841308050 | Mobis | 4841308051 | Mobis | 4841305102 |
| NECTO | FD7584A | NIPPARTS | J3610401 | NK | 225011 |
| NPS | D361O03 | OPEN PARTS | BPA074662 | Optimal | 12209 |
| OTTO ZIMMERMANN | 236731501 | Pagid | T1615 | PARTS MALL | PKD004 |
| PEMEBLA | P729 | PEMEBLA | P828NN | PEMEBLA | P828 |
| PROFIT | 50001937 | PROTECHNIC | PRP0932 | Quinton Hazell | MBP1452 |
| Quinton Hazell | MBP1209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки SsangYong |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD13 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 98.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Musso Sports, Musso, Rexton, Actyon, Korando, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001050565 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴

