
Сайлентблок рычага FORD ESCORT III-IV, ORION I-II 80-90 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 714 502 0001 UA22
118 ₴
- В наличии
- Код: 46001181207-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага FORD ESCORT III-IV, ORION I-II 80-90 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
714 502 0001
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50313 | A.B.S. | 270127 | AUTOMEGA | 30106520910 |
| Bendix | 043140B | BIRTH | 4347 | BORG & BECK | BCA5546 |
| BORG & BECK | BSK5920 | BORG & BECK | BCA5573 | BORG & BECK | BCA5568 |
| BORG & BECK | BCA5547 | DELLO | 30106520910 | Delphi Poland S.А. | TD166W |
| EP | T4735008EP | FAG | 829004010 | FAI AutoParts | SS584 |
| FEBI BILSTEIN | 06170 | FIRST LINE | FCA5573 | FIRST LINE | FCA5568 |
| FIRST LINE | FCA5547 | FIRST LINE | FCA5546 | FIRST LINE | FSK5920 |
| FLENNOR | FL499J | FORD | 6069772 | FORD | 6087914 |
| FORD | 81AB5K897AB | FORD | 1652910 | FORD | 6107025 |
| FORD | 81AB5K897BB | FORD | 1595905 | FORD | 5021458EBJ20 |
| FORD | 85GB3079AB | FORD | 1591585 | FORD | 81AB5K897BA |
| FORD | 5021661 | FORD | 880X3B377CA | FORD | 6135185 |
| FORTUNE LINE | FZ9500 | FRAP | SB1998 | G.U.D | GSP501039 |
| G.U.D | GSP501040 | GKN | 410408 | GSP | 511377 |
| Hans Pries (Topran) | 301408 | JP GROUP | 1540200600 | JP GROUP | 1540200609 |
| KAWE | FL499J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232000 | Lemforder | 1166301 |
| Lemforder | 11663 | LYNX | C8227 | MAPCO | 33611 |
| Metalcaucho | 00734 | Monroe | L16808 | MOOG | FDSB1185 |
| MOOG | FDSB1130 | NK | 5012510 | NK | 5012509 |
| NK | 5012508 | NK | 5012507 | OCAP | 1215043 |
| Optimal | G9500 | ORIGINAL IMPERIUM | 30179 | PROFIT | 23070031 |
| RTS | 01700021 | sbs | 19025012507 | sbs | 19025012508 |
| sbs | 19025012509 | sbs | 19025012510 | SIDEM | 801603 |
| SIDEM | 3388CAKIT | STC | T400734 | SWAG | 50600006 |
| TRISCAN | 850016808 | TRW | JBU166 | VEMA | 16830 |
| Форма | 1505012 | Форма | 1500030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сайлентблок Ford ESCORT III (GAA) | Сайлентблок Ford ORION II (AFF) |
| Сайлентблок Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сайлентблок Ford ESCORT '86 Express (AVF) | Сайлентблок Ford ESCORT III TURNIER (AWA) |
| Сайлентблок Ford ESCORT IV КАБРИОЛЕТ (ALF) | Сайлентблок Ford ORION I (AFD) | Сайлентблок Ford ESCORT III КАБРИОЛЕТ (ALD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 7145020001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 20 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181207 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
