
Уплотнительное кольцо, стержень клапана FORD/VOLVO 2.5 20V (пр-во Elring) 369.890 UA22
116 ₴
- В наличии
- Код: 6900212999-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Уплотнительное кольцо, стержень клапана FORD/VOLVO 2.5 20V (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
369.890
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Диаметр 3 [мм] |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Диаметр 2 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12021000 | Corteco | 12031882 | Corteco | 19036114 |
| Corteco | 12019821 | ELWIS ROYAL | 1655576 | FEBI BILSTEIN | 22603 |
| FORD | 1369851 | GLASER | 76794 | GLASER | P7679400 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9443787 | GOETZE ENGINE | 5031947900 | OPEL | 9443787 |
| SWAG | 55922603 | VICTOR REINZ | 123719402 | VICTOR REINZ | 703719400 |
| VOLVO | 31316151 | VOLVO | 1369851 | VOLVO | 9443787 |
| VOLVO | 31258324 | WILMINK | WG1054757 | WILMINK | WG1087880 |
| WILMINK | WG1181287 | WILMINK | WG1189714 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Уплотнительное Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Уплотнительное Ford KUGA I | Уплотнительное Ford MONDEO IV (BA7) |
| Уплотнительное Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Уплотнительное Ford MONDEO IV седан (BA7) | Уплотнительное Ford S-MAX (WA6) |
| Уплотнительное Volvo S80 I (184) | Уплотнительное Volvo S60 I (384) | Уплотнительное Volvo S40 I (644) |
| Уплотнительное Volvo C70 I КАБРИОЛЕТ (873) | Уплотнительное Volvo S40 II (544) | Уплотнительное Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Уплотнительное Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) | Уплотнительное Volvo S80 II (124) | Уплотнительное Volvo C30 (533) |
| Уплотнительное Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) | Уплотнительное Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 369890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, S70, XC70, XC90, S80, V50, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.00200 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 10 |
| Діаметр 1 [мм] | 6 |
| Діаметр 2 [мм] | 9,8 |
| Діаметр 3 [мм] | 13,2 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212999 |
| Параметр | 91-95 |
| Ширина упаковки | 10 |
| код УКТЗЕД | 4016930090 |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴
