
Втулка стабилизатора SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN 95-10 зад. мост (Пр-во FEBI) 46557 UA22
112 ₴
- В наличии
- Код: 69001190113-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN 95-10 зад. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69001190113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46557
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60740 | A.B.S. | 271281 | AUTOMEGA | 110002610 |
| BGA | BU9580 | BIRTH | 4645 | BORG & BECK | BSK7387K |
| BSG | BSG90700284 | CAUTEX | 081253 | COMLINE | CSRM3016 |
| DAYCO | DSS1663 | DELLO | 110002610 | Delphi Poland S.А. | TD1840W |
| FAG | 819018810 | FAI AutoParts | SS4752K | FARE | 28847 |
| FARE-MX | 28847 | FEBI BILSTEIN | 46557 | Federal Mogul | VOSB13464 |
| FIRST LINE | FSK7387K | FIRST LINE | FSK7387 | FORD | 7201714 |
| FORD | 1009649 | FORD | 95VW4A037AB | FORD | 95VW4A037AA |
| FORD | 7M0511414B | GKN | 411576 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 720174 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95VW4A4A037AA | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 100964995 | GSP | 518016 |
| Hans Pries (Topran) | 109700 | IMPERGOM | 35507 | JP GROUP | 1150450400 |
| JP GROUP | 1150450409 | MANDO | MCC015430 | MASTER-SPORT | 9711FPCSMS |
| MAXGEAR | 722266 | MDR | GSP518016 | MEHA | MH13211 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH13211 | MERTZ | MS4375 | Metalcaucho | 59455 |
| METZGER | 52059909 | MEYLE | 1146150002 | MEYLE | 1146150003 |
| Monroe | L10871 | Monroe | L29C02 | MOTAQUIP | LVSK1062K |
| Optimal | F86703 | ORIGINAL IMPERIUM | 35507 | PLYOM | P081253 |
| Quinton Hazell | EMB7119 | REINHOCH | RH170018 | Ruv | 985255 |
| Ruville | 985255 | SASIC | 2306192 | SIDEM | 803910 |
| SKF | VKDS451016 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411576 | STARMANN | SR7814 |
| STC | T459455 | Stellox | 7900540SX | SWAG | 50946557 |
| TED GUM | 00724489 | TEDGUM | 00724489 | TEDGUM | 00225237 |
| TEDGUM | 00727084 | TEDGUM | 00727267 | TEDGUM | 00624488 |
| TEDGUM | 00627082 | TRICLO | 788931 | VAG | 7M051141AB |
| VAG | 1009649 | VAG | 7201714 | VAG | 95VW4A037AB |
| VAICO | V104349 | VEMA | 54123 | VIKA | 55111596901 |
| ZEKKERT | GM1752 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 46557 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.02500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001190113 |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
