
Сальник рейки рулевого механизма AVEO (Пр-во CORTECO) 12014271B UA22
179 ₴
- В наличии
- Код: 6900374017-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник рейки рулевого механизма AVEO (Пр-во CORTECO)

КОД ТОВАРА
6900374017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12014271B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 12014271 | TRW | 36023025 | WILMINK | WG1223246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen BX (XB-_) | Сальник Citroen BX Break (XB-_) | Сальник Citroen C25 автобус (280_, 290_) |
| Сальник Citroen VISA | Сальник LADA NIVA ВЕЗДЕХОД ЗАКРЫТЫЙ (2121, 2131) | Сальник Peugeot 405 I (15B) |
| Сальник Peugeot 405 I Break (15E) | Сальник Peugeot 205 II (20A/C) | Сальник Peugeot 305 II (581M) |
| Сальник Peugeot 305 II Break (581E) | Сальник Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Сальник Peugeot 405 II (4B) | Сальник Peugeot 405 II Break (4E) | Сальник Peugeot 205 I (741A/C) |
| Сальник Peugeot 309 I (10C, 10A) | Сальник Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) | Сальник Peugeot J5 автобус (290P) |
| Сальник Peugeot J5 фургон (290L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014271B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Версія | CT1031K1 |
| Висота 1 [мм] | 7,5 |
| Высота упаковки | 5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 23 |
| Длина упаковки | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 34,5 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900374017 |
| Сторона установки | на стороне шкива |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
