
Втулка стабилизатора KIA SORENTO, HYUNDAI SANTA FE 05- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI) 41586 UA22
145 ₴
- В наличии
- Код: 6900865210-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора KIA SORENTO, HYUNDAI SANTA FE 05- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900865210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
41586
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270852 | AMD | AMDSB134 | ASHIKA | GOMH16 |
| ASHUKI | Y70332 | ASVA | 1207NFF | ASVA | 1207ELR |
| AVANTECH | ABH1038 | AYWIPARTS | AW1410307 | Bendix | 046991B |
| Blue Print | ADG08072 | BORG & BECK | BSK7243K | BSG | BSG40700152 |
| CAR-DEX | CRH050 | CAR-DEX | CRH049 | CTR | CVKH84 |
| FEBEST | HYSBNFF | FIRST LINE | FSK7243K | FLENNOR | FL6955J |
| GKN | 411404 | GSP | 517821 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4260520 |
| IPS Parts | IRP10H13 | Japanparts | RUH16 | JAPKO | GOJH16 |
| KAVO PARTS | SBS3001 | KAWE | FL6955J | KOLBENSCHMIDT | A521132 |
| Koreastar | KBUH055 | LYNX | C8333 | MALO | 52120 |
| MDR | MEM8H16 | Mobis | 548133K200 | Mobis | 548134H000 |
| Mobis | 548133K100 | MOOG | HYSB10585 | NAKAYAMA | J4035 |
| NIPPARTS | N4230524 | NPS | H400I07 | OE | 548133K100 |
| ONNURI | GBUH055 | ONNURI | GBUH315 | ONNURI | GBUH209 |
| Optimal | F87066 | ORIGINAL IMPERIUM | 70696 | PARTS MALL | PXCRA034B |
| PARTS MALL | CRH049 | RBI | HU21H10F | RBI | H21H10F |
| SIDEM | 887803 | SK SPEEDMATE | SMBKU234 | SK SPEEDMATE | SMBKU515 |
| Stellox | 8951018SX | SWAG | 90941586 | TEDGUM | 00289557 |
| TOCHKA OPORY | 12011295 | VTR | KI1404R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai SANTA FE II (CM) | Втулка Hyundai SONATA V (NF) | Втулка Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Втулка Hyundai GRANDEUR (TG) | Втулка Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Втулка Hyundai H-1 Travel (TQ) |
| Втулка KIA SORENTO II (XM) | Втулка KIA OPIRUS (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 41586 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.06600 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 45 |
| Код товара | 6900865210 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Толщина (мм) | 48 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
