
Втулка стабилизатора C-CLASS, E-CLASS, SLK 93- перед. мост (Пр-во MEYLE) 014 032 0121 UA22
138 ₴
- В наличии
- Код: 46001181034-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора C-CLASS, E-CLASS, SLK 93- перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 032 0121
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60511 | A.B.S. | 271137 | BIRTH | 4596 |
| CAUTEX | 180122 | DENCKERMANN | D300039 | FIRST LINE | FSK6776K |
| FLENNOR | FL4103J | Hans Pries (Topran) | 400442 | HUTCHINSON | 590062 |
| JP GROUP | 1340600200 | KAMOKA | 8800151 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231209 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231250 | MERCEDES-BENZ | A1243232385 | MERCEDES-BENZ | A1243234985 |
| MERCEDES-BENZ | 1243232385 | MERCEDES-BENZ | 1243234985 | MERCEDES-BENZ | 1293234985 |
| MERCEDES-BENZ | 050131616 | MERCEDES-BENZ | A050131616 | OCAP | 1214203 |
| OCAP | 1215426 | PATRON | PSE2253 | SASIC | 9001797 |
| Ssangyong | 4479111010 | SWAG | 10610032 | SWAG | 10610022 |
| SWAG | 10101707 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230070 | VAICO | V300006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz седан (W124) | Втулка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Втулка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Втулка Mercedes-Benz SL (R129) | Втулка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Втулка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Втулка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Втулка Mercedes-Benz COUPE (C124) | Втулка Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Втулка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Втулка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Втулка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Втулка Mercedes-Benz 190 (W201) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0140320121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, CLK, SLK |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181034 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
