
Сайлентблок рычага HONDA ACCORD VI 98-03 перед. мост (Пр-во TRW) JBU482 UA22
278 ₴
- В наличии
- Код: 6900330908-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага HONDA ACCORD VI 98-03 перед. мост (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900330908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU482
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| для номера OE |
|
|
| для номера OE |
|
|
| для номера OE |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | HNG17582 | A.B.S. | 270143 | APPLUS | 13924AP |
| APPLUS | 13944AP | APPLUS | 13925AP | ASHUKI | 12694304 |
| AYD | 9702833 | AYD | 9702814 | AYD | 9702813 |
| AYD OE - Excellence | 9702813 | AYD OE - Excellence | 9702814 | AYD OE - Excellence | 9702833 |
| BGA | TRC2501 | Blue Print | ADH280125 | BORG & BECK | BCA6004 |
| BORG & BECK | BCA6005 | BORG & BECK | BCA6065 | DYS | 37071046 |
| FAG | 829023310 | Federal Mogul | HOSB2561 | FIRST LINE | FCA6004 |
| FIRST LINE | FCA6005 | FIRST LINE | FCA6065 | FORMPART | 3600007 |
| G.U.D | GSP501632 | GKN | 410593 | GKN | 410599 |
| GSP | 517817 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4924005 | KEY PARTS | KCA6004 |
| KEY PARTS | KCA6005 | KEY PARTS | KCA6065 | Lemforder | 2470501 |
| LYNX | C8277 | MASTER-SPORT | 24705PCSMS | MASTER-SPORT | 37099KITMS |
| MAXGEAR | 721824 | NAPA | NST2093 | NIPPARTS | J4234010 |
| NIPPARTS | N4234034 | NK | 5012625 | NK | 5012627 |
| NK | 5012628 | NPS | H421A39 | POLCAR | 3807371 |
| POLCAR | HOBS008 | POLCAR | 3807371K | POLCAR | SB240Y |
| Quinton Hazell | EMS8106 | RODRUNNER | BCSB604 | Ruv | 987402 |
| Ruville | 987402 | sbs | 19025012625 | sbs | 19025012627 |
| sbs | 19025012628 | SIDEM | 847607 | SIDEM | 847613 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410593 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410599 | TALOSA | 5702797 |
| TEKNOROT | SB604 | TRW | JBU482 | Wolver | SP313801 |
| Wolver | SP303661 | WXQP | 54776 | WXQP | 54777 |
| WXQP | 50325 | WXQP | 50326 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Сайлентблок Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Сайлентблок Honda ACCORD VI купе (CG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU482 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 47.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0,175 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900330908 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| для номера OE | 51460SR3023 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
