
Радиатор кондиционера SCENIC/MEGANE2 19D/20D 02 (пр-во Van Wezel) 43005422 UA22
3 404 ₴
- В наличии
- Код: 46131272911-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера SCENIC/MEGANE2 19D/20D 02 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43005422
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420160032 | ACR | 300625 | AKS DASIS | 182037N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161100 | AUTOGAMMA | 104641 | AVA COOLING | RT5422 |
| BEHR | 8FC351318561 | Behr Hella Service | 8FC351318561 | Delphi Poland S.А. | CF20138 |
| DIEDERICHS | DCC1357 | EACLIMA | 30C60026 | FRIGAIR | 08093064 |
| HELLA | 8FC351318561 | JDEUS | 723M23 | KAGER | 946530 |
| KNECHT | AC701000S | MAHLE | AC701000S | MAXGEAR | AC829437 |
| MOTRIO | 8660006084 | Nissens | 940152 | NRF | 35913 |
| NTY | CCSRE021 | PRASCO | RT5422 | PRASCO | RN032C002 |
| Quinton Hazell | QCN616 | RENAULT | 8200325004 | RIDEX | 448C0103 |
| SATO TECH | C12446 | SOMORA | 243260A | STANDARD | F443267 |
| Stark | SKCD0110226 | STARKE | SKCD0110226 | Storm | 87163 |
| THERMOTEC | KTT110406 | VAICO | V46620022 | Valeo | 818002 |
| Van Wezel | 43005422 | WAECO | 8880400456 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43005422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 540 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272911 |
| Розмір решітки | 625 - 415 - 12 |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴
