
Втулка стабилизатора MB (Старый номер 985176)(Пр-во FAG) 819 0010 10 UA22
144 ₴
- В наличии
- Код: 69291543-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора MB (Старый номер 985176)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69291543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819 0010 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270700 | AUGER | 51226 | BBR Automotive | 0011022023 |
| BC GUMA | 1303 | BC GUMA | BC1303 | Bendix | 046366B |
| Bergkraft | BK2924121SP | BOGE | 87018A | BSG | BSG60700011 |
| CASALS | 6918 | FEBI BILSTEIN | 07199 | FLENNOR | FL4640J |
| GSP | 512584 | KAWE | FL4640J | Lemforder | 1885201 |
| Lemforder | 18852 | MALO | 24113 | MERCEDES-BENZ | A6023210450 |
| MERCEDES-BENZ | A6023210050 | MERCEDES-BENZ | A6023210250 | MERCEDES-BENZ | A6023210350 |
| MERCEDES-BENZ | 6023210050 | MERCEDES-BENZ | 6023210250 | MERCEDES-BENZ | 6023210350 |
| MERCEDES-BENZ | 6023210450 | OCAP | 1214205 | Optimal | F85751 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 36018 | PE Automotive | 01308100A | PE Automotive | 01308100 |
| SAMPA | 011022 | SEM | 8240 | Stellox | 8408055SX |
| SWAG | 10610052 | Templin | 041201912030 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130024 |
| VAICO | V301263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz T1 автобус (601) | Втулка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Втулка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) |
| Втулка Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть | Втулка Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал | Втулка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) |
| Втулка Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Втулка Mercedes-Benz T1 автобус (602) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 819001010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69291543 |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
