
Втулка рессоры MB LP, T2 (-94) (пр-во FEBI) 06049 UA22
110 ₴
- В наличии
- Код: 642946-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка рессоры MB LP, T2 (-94) (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
642946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06049
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| № документа качества |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 51222 | BC GUMA | 1314 | BC GUMA | 1394 |
| BSG | BSG60700070 | CASALS | 6399 | CASALS | 7331 |
| CAUTEX | 100002 | DAIMLER | 6673220650 | DT | 481146 |
| FEBI BILSTEIN | 26514 | FORTUNE LINE | FZ9563 | KRAFT | 4231300 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231300 | Lemforder | 524002392 | Lemforder | 13622 |
| Lemforder | 1362201 | MAXGEAR | 723064 | MAXGEAR | 723065 |
| MERCEDES-BENZ | A6313240050 | MERCEDES-BENZ | A6673220650 | PE Automotive | 01425800 |
| PE Automotive | 01417400 | PE Automotive | 01417400A | PE Automotive | 01425800A |
| SAMPA | 011123 | SAMPA | 011044 | SEM | 11263 |
| Stellox | 8412562SX | Stellox | 8412563SX | SWAG | 99906049 |
| Templin | 209901909710 | Templin | 041101904150 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Alfa Romeo GTV (116_) | Втулка BMW 3 (E36) | Втулка BMW 5 (E12) |
| Втулка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Втулка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Втулка Mercedes-Benz LP |
| Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 06049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 642946 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴
