
Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 95-06 зад. мост (Пр-во MEYLE) 034 032 0067 UA22
163 ₴
- В наличии
- Код: 46001179830-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 95-06 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
034 032 0067
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60504 | A.B.S. | 271258 | Bendix | 046386B |
| BIRTH | 4632 | BORG & BECK | BSK6725K | BSG | BSG60700017 |
| CASALS | 7255 | CASALS | 7256 | COMLINE | CSRM3062 |
| COMLINE | CRB3141 | Corteco | 49399731 | DENCKERMANN | D300041 |
| DT | 481229 | FIRST LINE | FSK6725K | FORTUNE LINE | FZ9770 |
| GSP | 518072 | Hans Pries (Topran) | 110682 | HUTCHINSON | 590403 |
| JP GROUP | 1150450200 | KAMOKA | 8800125 | MASTER-SPORT | 27439PCSMS |
| MASTER-SPORT | 27439SETMS | MAXGEAR | 721344 | MOTAQUIP | LVSK1060K |
| OCAP | 1214093 | PATRON | PSE2007 | RYME | 4408012 |
| RYME | 4408009 | SASIC | 2306131 | Stellox | 8412501SX |
| SWAG | 10790062 | TALOSA | 6504843 | Templin | 041201936280 |
| TRICLO | 782110 | TRICLO | 782111 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230026 |
| VAG | 05104073AA | VAG | 9013260081 | VAG | A9013260081 |
| VAICO | V307532 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0340320067 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179830 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴
