bvd_ggl
Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33547
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 4223660M1 | BALDWIN | BF7647 | BALDWIN | BF7681 |
| BALDWIN | BF7582 | CARQUEST | 86547 | CATERPILLAR | 2066910 |
| DONALDSON | P550399 | DONALDSON | P551426 | DONALDSON | P551429 |
| Donaldson-AU | P551426 | Donaldson-AU | P551429 | FI.BA | FK752 |
| FI.BA filter | FK752 | FIL FILTER | ZP8006F | FLEETGUARD | FS19514 |
| FLEETGUARD | FS19530 | FLEETGUARD | FS19811 | FLEETGUARD | FS19585 |
| FRAM | PS7411 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYZ806 | GONHER | GPP425 |
| HENGST FILTER | H183WK | HIFI FILTER | SN70151 | INGERSOLL-RAND | 901249 |
| KNECHT | KC227 | KRALINATOR | FS232 | LINDE | 3542227701 |
| LUBERFINER | L3101F | LUBERFINER | L3101F1 | LUBERFINER | L3919F |
| MagnetiMarelli | 154703291690 | MAHLE | KC227 | MANN-FILTER | WK8122 |
| MANN-FILTER | WK8128 | MISFAT | M628 | PERKINS | 26560902 |
| PUROLATOR | F55294 | RYCO | Z806 | SAKURA Automotive | SFC5114 |
| Sakura Filters AU | SFC5114 | STANADYNE | 30226 | STANADYNE | 30727 |
| STANADYNE | 32918 | STANADYNE | 32919 | STANADYNE | 33361 |
| STANADYNE | 34178 | STANADYNE | I32919 | STEP FILTERS | CC4352 |
| UNIFLUX FILTERS | XN145 | WIX FILTERS | 33694 | WIX FILTERS | 33547 |
| WIX FILTERS | WF10127 | WIX FILTERS | 33729 | WOODGATE | WGFS1930 |
| WOODGATE | WGFS1926 | WORKHORSE | W8000208 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293807 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

