bvd_ggl
Фильтр топливный CASE-IH(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293785

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33700
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.L. FILTER | ALG7556 | ALCO FILTER | MD769 | ASAS | AS3537 |
| Azumi | FE20018 | CASE IH | YN21P01068R100 | CASE IH | LS21P01013R100 |
| CASE IH | KHH10590 | CASE IH | KHH12030 | CASE IH | YN21P01088R100 |
| CASE IH | MMH80590 | CASE IH | YN21P01036R100 | CASE IH | YN21P01036S002 |
| DIGOMA | DGMK49267 | DONALDSON | P502463 | Donaldson-AU | P502463 |
| EICHER | KHH10590 | FIL FILTER | MFE1497 | FIL FILTER | MFE1497MB |
| FILMAR | EFF1068 | HENGST FILTER | E801KPD503 | ISUZU | 8971527380 |
| ISUZU | 8973243861 | ITALY GROUP | VH23390E0010 | ITALY GROUP | YN21P01036S002 |
| JS ASAKASHI | FE0018 | KOBELCO | LS21P0103R100 | KOBELCO | YN21P01068R100J1L |
| KOBELCO | YN21P01088R100 | MAHLE | KX460D | MANN-FILTER | PU10026x |
| NEW HOLLAND | MMH80590 | NEW HOLLAND | YN21P01036R100 | NEW HOLLAND | LS21P01013R100 |
| NEW HOLLAND | YN21P01088R100 | NEW HOLLAND | YN21P01068R100 | NEW HOLLAND | YN21P01036S002 |
| NEW HOLLAND | KHH12030 | SAKURA | EF2701 | SAKURA Automotive | EF2701 |
| SAKURA Automotive | EF27014 | Sakura Filters AU | EF2701 | SPERRY NEW HOLLAND | YN21P01088R100 |
| SPERRY NEW HOLLAND | YN21P01036S002 | SPERRY NEW HOLLAND | YN21P01068R100 | SPERRY NEW HOLLAND | LS21P01013R100 |
| SPERRY NEW HOLLAND | KHH12030 | SPERRY NEW HOLLAND | YN21P01036R100 | SPERRY NEW HOLLAND | MMH80590 |
| Stellox | 8220515SX | STEP FILTERS | CC42404 | SURE FILTER | SFF9267E |
| WESFIL | WCF134 | WIX FILTERS | 33700 | Ећampiyon Filtre | CE1392M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293785 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴

