Сальник дифференциала/ступицы MB 59X72X12/12.5 NBR B1BASLX7 (пр-во Corteco) 12012242B UA22
  • В наличии
  • Код: 6900376899-omg
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала/ступицы MB 59X72X12/12.5 NBR B1BASLX7 (пр-во Corteco)
КОД ТОВАРА
АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12012242B
(Corteco)
Характеристика
Свойство
Вес (кг)
код УКТВЭД
Базовая единица
шт.
Страна производства
уточняйте
Ширина упаковки
70
Высота упаковки
10
Длина упаковки
70
Внутренний диаметр 1 [мм]
59
Материал
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр 1 [мм]
72
12
Высота 2 [мм]
12,5
Защита от пыли
с пылезащитным краем
Импортирован
Да
КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
Производитель Артикул Производитель Артикул Производитель Артикул
Lemforder 11201 Lemforder 1120101 WILMINK WG1223011
ПРИМЕНЯЕМОСТИ
Марка / Модель Марка / Модель Марка / Модель
Сальник Mercedes-Benz COUPE (C123)
Характеристики
Основные
Код запчасти12012242B
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
ПроизводительCorteco
МатериалNBR
Конструктивные особенностиС пылезащитным кожухом
Высота12 мм
Внутренний диаметр59 мм
Внешний диаметр72 мм