bvd_ggl
Фильтр топливный CLAAS(WIX)

КОД ТОВАРА
18101294018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33977
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | BF7950D | CARQUEST | 86977 | CARQUEST | 86738 |
| CLAAS | 0011318320 | CLAAS | 11318320 | CLAAS | 0011383200 |
| DONALDSON | P551435 | Donaldson-AU | P551435 | DOOSAN | 22969265 |
| FIL FILTER | ZP3819F | FLEETGUARD | FS19906 | FLEETGUARD | FS19975 |
| FRAM | PS10961 | FRAM | PS10810 | HENGST FILTER | H301WK |
| HIFI FILTER | SN70233 | HIFI-FILTER | SN70233 | INGERSOLL-RAND | 23018799 |
| INGERSOLL-RAND | 22969265 | JCB | 32925991 | JOHN DEERE | RE529643 |
| JOHN DEERE | RE509036 | JOHN DEERE | RE517180 | JOHN DEERE | RE535217 |
| LIEBHERR | 7091069 | LUBERFINER | L8872F1 | LUBERFINER | L8872F |
| LUBERFINER | L8867F | MAN | WK8151 | MAN | WK8161 |
| MAN | WK8134 | MANN-FILTER | WK8151 | MANN-FILTER | WK8134 |
| MANN-FILTER | WK8161 | MC CORMICK | 702704A1 | SAKURA | SFC7606 |
| SAKURA Automotive | SFC7606 | STANADYNE | 35274 | STANADYNE | 37302 |
| STANADYNE | 38051 | UNIFLUX FILTERS | XN315 | VAPORMATIC | VPD6162 |
| WIX FILTERS | 33977 | WIX FILTERS | 33738 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33977 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.65900 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294018 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴

