
Втулка стабилизатора передн. HONDA CR-V (пр-во Jakoparts) J4264012 UA22
118 ₴
- В наличии
- Код: 69001257965-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. HONDA CR-V (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4264012
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271300 | ACKOJA | A260139 | APPLUS | 25263AP |
| ASHIKA | GOM449 | AYD | 7214152 | AYD OE - Excellence | 7214152 |
| Bendix | 048418B | BGA | BU2514 | Blue Print | ADH28035 |
| CTR | CVHO29 | FEBEST | HSB001 | FEBI BILSTEIN | 42022 |
| FENOX | BS10235 | GOOM | SS0226 | GSP | 512887 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4264012 | HONDA | 52306S0A921 | HONDA | 52306SJFG01 |
| HONDA | 51306S7B004 | HONDA | 51306S7B014 | IAP QUALITY PARTS | 50706062 |
| Japanparts | RU449 | JAPKO | GOJ449 | KAVO PARTS | SBS2022 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4236706 | Lemforder | 3405801 | MALCORP | T4611024MP |
| MALO | 52505 | MDR | GSP512887 | MERTZ | MS4673 |
| NPS | H400A10 | Optimal | F88031 | PATRON | PSE2291 |
| PEMEBLA | JAPRU449 | POLCAR | HOBS015 | PROFIT | 23050586 |
| RBI | O21402F | RED-LINE | 43HO092 | RTS | 03500117 |
| SAKURA | 4236706 | SWAG | 85942022 | TED GUM | TED51563 |
| TEDGUM | TED51563 | WXQP | 51758 | YAMATO | J74024YMT |
| ZEKKERT | GM1140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4264012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.03800 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257965 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
