
Радиатор кондиционера DAEWOO MATIZ (KLYA) (98-) 0.8/1.0 (пр-во Nissens) 94751 UA22
2 573 ₴
- В наличии
- Код: 5600151315-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера DAEWOO MATIZ (KLYA) (98-) 0.8/1.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5600151315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94751
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300653 | AHE | 43028 | AKS DASIS | 512014N |
| ASHIKA | CND313010 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169999 | AUTOGAMMA | 103904 |
| AVA COOLING | DW322C001 | AVA COOLING | DW5044 | CARGO | 260032 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225516 | DIEDERICHS | DCC1495 | ERA | 667097 |
| FRIGAIR | 08313010 | GM | P96566331 | GM | P96569392 |
| GM | 96569392 | GM | 96566331 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96569392 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96566331 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96566331 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96569392 |
| GM Korea | 96569392 | GM Korea | 96566331 | GM Korea | P96566331 |
| GM Korea | P96569392 | HELLA | 8FC351302641 | HELLA | 8FC351302091 |
| Japanparts | CND313010 | JAPKO | CND313010 | JDEUS | 756M07 |
| KAGER | 945102 | KALE OTO RADYATOR | 345170 | MagnetiMarelli | 350203331000 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DC96566331 | NRF | 35765 | PARTS MALL | PXNCC006 |
| PEMEBLA | 57411 | PROFIT | PR1108C1 | Quinton Hazell | QCN237 |
| SK SPEEDMATE | 96569392 | STANDARD | F443028 | Stellox | 1045026SX |
| Valeo | 818060 | Van Wezel | 81005044 | WAECO | 8880400237 |
| Форма | FP22K315 | Форма | FP22K315P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94751 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 316 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 135 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5600151315 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 548-313-16 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 573 ₴
