
Втулка стабилизатора BMW (Старый номер 985009)(Пр-во FAG) 819 0002 10 UA22
156 ₴
- В наличии
- Код: 540016-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора BMW (Старый номер 985009)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
540016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819 0002 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985009 FAG 819 0002 10. На остатках могут быть оба номера.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60124 | A.B.S. | 270764 | Bendix | 045563B |
| BIRTH | 4489 | BMW/MINI | 31351135805 | BMW/MINI | 1135805 |
| BOGE | 87829A | Delphi Poland S.А. | TD806W | FEBI BILSTEIN | 01674 |
| FLENNOR | FL4003J | FORTUNE LINE | FZ9314 | GKN | 411147 |
| GSP | 517356 | Hans Pries (Topran) | 500213 | KAWE | FL4003J |
| Lemforder | 1383101 | MALO | 270621 | MASTER-SPORT | 13831PCSMS |
| METZGER | 52040608 | MEYLE | 3003135111 | MEYLE | 3003135106 |
| Optimal | F85114 | ORIGINAL IMPERIUM | 35335 | PATRON | PSE2103 |
| Quinton Hazell | EMB3074 | SASIC | 9001568 | SIDEM | 821811 |
| SWAG | 20610003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E34) | Втулка BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 819000210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 540016 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
