bvd_ggl
Фильтр топливный Sonstige P609(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P609
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 572880 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1909108 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 582041 |
| DAF | 548257 | DAF | 1500505 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 7984944 |
| IVECO | 01909108 | MAN | 81125030039 | MAN | 81125030036 |
| MAN | 81125030020 | MAN | 81125030040 | MAN | 81125030041 |
| MERCEDES-BENZ | 0008352647 | MERCEDES-BENZ | 8352647 | MERCEDES-BENZ | A8319000104 |
| MERCEDES-BENZ | A0008352647 | MERCEDES-BENZ | A8319000053 | MERCEDES-BENZ | 0008302647 |
| MERCEDES-BENZ | A0008302647 | PEUGEOT | 190605 | RENAULT | 0001225406 |
| RENAULT | 8701760000 | RENAULT | 20854675700 | RENAULT | 0001229148 |
| RENAULT | 0001225001 | RENAULT | 0000870160 | RENAULT | 0980465700 |
| RENAULT | 20870465700 | RENAULT | 0008548759 | RENAULT | 0008704657 |
| RENAULT | 20854804700 | RENAULT | 5000241677 | RENAULT | 8548759000 |
| RENAULT | 0870465700 | RENAULT | 0000870159 | RENAULT | 0870176000 |
| VOLVO | 233898 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | P609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.05600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 8 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293112 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

