bvd_ggl
Фильтр топливный CASE-IH(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33808
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 4280915M1 | BALDWIN | BF7951D | CARQUEST | 86808 |
| CHALLENGER | 4275626M1 | CHALLENGER | V836867231 | FLEETGUARD | FS19974 |
| FLEETGUARD | FS19982 | FORD | 4032667 | FORD | 2C119176AB |
| FORD | 4411627 | FORD | 2C119176BA | FORD | YC159155ED |
| FORD | YC159176AB | FORD | 2C119176BB | FORD | 4437885 |
| FORD | 1712934 | FORD | 2C119176AA | FORD | YC159176AA |
| FORD | YC159176AC | IVECO | 504107584 | LUBERFINER | L3441F |
| LUBERFINER | L3880F | MAN | WK8124 | MAN | WK8163 |
| MAN | WK8148 | NEW HOLLAND | 47335715 | NEW HOLLAND | 87803440 |
| RENAULT | 6005028152 | STANADYNE | 36663 | STANADYNE | 37180 |
| STANADYNE | 37617 | VALTRA | 20366577 | WIX FILTERS | 33808 |
| ГАЗ | 5212 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33808 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293833 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

