
Втулка стабилизатора TOYOTA (пр-во Jakoparts) J4272016 UA22
129 ₴
- В наличии
- Код: 69001251151-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001251151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4272016
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271750 | ACKOJA | A700362 | APPLUS | 27606AP |
| ASHIKA | GOM2316 | ASHUKI | T87025 | AYD | 7216495 |
| AYD OE - Excellence | 7216495 | Blue Print | ADT380509 | CTR | CVT100 |
| FEBEST | TSBACA30R | FEBI BILSTEIN | 42887 | FENOX | BS20051 |
| GKN | 412004 | GSP | 517794 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4272016 |
| KAVO | SBS9076 | KAVO PARTS | SBS9076 | MALO | 502901 |
| MAPCO | 36568 | MDR | GSP517794 | RBI | T21RV02E |
| SIDEM | 845906 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412004 | SWAG | 81942887 |
| TOYOTA | 4881842010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4272016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.04500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001251151 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
