
Интеркулер AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE (пр-во Van Wezel) 58004263 UA22
4 700 ₴
- В наличии
- Код: 46131272827-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272827

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58004263
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 487018N | AUTOGAMMA | 104892 | AVA COOLING | VW4263 |
| KAGER | 314097 | KNECHT | CI142000P | MagnetiMarelli | 351319202230 |
| Nissens | 96611 | NRF | 30198 | PORSCHE | 7L6145804A |
| PORSCHE | 95511064010 | PORSCHE | 95811064010 | PORSCHE | 7L6145804 |
| SOMORA | 023045R | Stellox | 1040079SX | VAG | 7P0145804B |
| VAG | 7L6145804 | VAG | 7P0145804A | VAG | 7L6145804A |
| Форма | FP74T122 | Форма | FP74T122X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi Q7 (4LB) | Интеркулер VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58004263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 286 мм |
| Ширина ядра радиатора | 292 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 450 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272827 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 286 - 292 - 50 |
| Ширина упаковки | 520 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴
