
Фильтр топливный CASE CONSTRUCTION, HITACHI, KOBELCO, NEW HOLLAND(Hengst) E801KP D503 UA22
776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18101294424-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Фильтр топливный CASE CONSTRUCTION, HITACHI, KOBELCO, NEW HOLLAND(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E801KP D503
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PF7983 | BALDWIN | PF9868 | CARQUEST | 86700 |
| DONALDSON | P502423 | Donaldson-AU | P502423 | FLEETGUARD | FF5786 |
| FRAM | C11395 | HENGST FILTER | EY59H | HENGST FILTER | E801KPD503 |
| HITACHI | 4676385 | HITACHI | 4649267 | JOHN DEERE | 4676385 |
| KOBELCO | YN21P01036R100 | KOBELCO | LS21P01013R100 | KOBELCO | YN21P01068R100 |
| LUBERFINER | L8968F | MANN-FILTER | PU10026x | SAKURA | EF2701 |
| SAKURA | EF27040 | SAKURA Automotive | EF2701 | SAKURA Automotive | EF27040 |
| Sakura Filters AU | EF2701 | Sakura Filters AU | EF27040 | WIX FILTERS | 33700 |
| YANMAR | 17266014530 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E801KP D503 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294424 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴
