
Сальник клапана IN/EX VW AGK/ATA (пр-во Elring) 472.240 UA22
147 ₴
- В наличии
- Код: 46103217-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник клапана IN/EX VW AGK/ATA (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
472.240
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Диаметр 2 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12019000 | FORD | 062109675 | GLASER | P7677500 |
| MWM | 904960640069 | MWM | 062109675 | Nissan | 132076S300 |
| VAG | 062109675 | VICTOR REINZ | 703608200 | WILMINK | WG1193006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Сальник VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Сальник VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 472240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 10 |
| Діаметр 1 [мм] | 5,6 |
| Діаметр 2 [мм] | 10,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103217 |
| Ширина упаковки | 10 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴
