bvd_ggl
Сальник ступицы (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
4610904445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ452
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95HBY35560915C | MAZDA | F00327238C | MAZDA | F00327238 |
| MAZDA | F00327238A | MAZDA | F00127238 | MAZDA | F00427238 |
| MAZDA | MA0227238 | MITSUBISHI | MB393932 | Mobis | 4311921010 |
| Mobis | 4311937000 | Mobis | 4311937010 | Mobis | 4311921000 |
| Mobis | 4311937000T | Mobis | MD707184 | MUSASHI | F00127238 |
| MUSASHI | M4542 | NOK | AH6901M0 | PH | 1411AALAH0 |
| PH | 1411AAWAF1 | Stellox | 3400030SX | THO | F00127238 |
| WILMINK | WG1183903 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NJ452 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mazda |
| Совместимость с моделью | Sigma, 626, S Coupe, 6, Sonata, TRIBUTE, Outlander, Eclipse, 323, Lancer, Lantra, Xedos, RX-7, 929, MX-3, Galant, Accent, Sapporo, Colt, Pajero Pinin, Pony, Space Wagon, Space Runner, Santamo, MX-5, MX-6, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.02400 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904445 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

