
Фильтр топливный Bomag WK28(MANN) WK28 UA22
508 ₴
- В наличии
- Код: 18101293115-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Bomag WK28(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK28
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9230 | FORD | C0DE9155A | FORD | D8PJ9155AA |
| FORD | E8BZ9155A | FORD | C2RZ9155A | FORD | D3FZ9155A |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 854583 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94207910 | HONDA | 16900671034 |
| ISUZU | 913200250 | ISUZU | 89132002500 | MAZDA | 022213470B |
| MAZDA | 22213478 | MERCEDES-BENZ | 14773801 | Nissan | 164035000 |
| PORSCHE | PA9315 | SAAB | 803364 | SUBARU | SOA270000 |
| SUBARU | 640210020 | SUBARU | 6425010020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK28 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.04500 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293115 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴
