
Втулка подвески Toyota camry 82-06 (пр-во CTR) CVT-49 UA22
156 ₴
- В наличии
- Код: 6900910837-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка подвески Toyota camry 82-06 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-49
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2050 | AYWIPARTS | AW1410299 | FEBEST | TSBSXV10R |
| Japanparts | RU2050 | JAPKO | GOJ2050 | JP | T4615018JP |
| LYNX | C9255 | MDR | MEM82050 | Stellox | 7900804SX |
| TEDGUM | 00673385 | TENACITY | SBTO013 | TOYOTA | 4881833011 |
| YAMATO | J72018YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT49 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910837 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
