bvd_ggl
Фильтр топливный CASE IHCASE STEYRIVECONEW HOLLAND(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H544WK D422
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 175375 | FLEETGUARD | FS19953 | HENGST FILTER | H544WKD422 |
| MANN-FILTER | WK9042x | MANN-FILTER | WK9042 | NEW HOLLAND | 84278636 |
| NEW HOLLAND | 84249723 | NEW HOLLAND | 84249719 | NEW HOLLAND | 47509565 |
| NEW HOLLAND | 84249720 | SPERRY NEW HOLLAND | 84249719 | SPERRY NEW HOLLAND | 84249720 |
| SPERRY NEW HOLLAND | 84249723 | SPERRY NEW HOLLAND | 84278636 | SPERRY NEW HOLLAND | 47509565 |
| UNIFLUX FILTERS | XN706 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H544WKD422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294445 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴

