
Сальник ступицы 40X58X10 PEUGEOT (пр-во PAYEN) NF334 UA22
122 ₴
- В наличии
- Код: 4610904351-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы 40X58X10 PEUGEOT (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
4610904351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NF334
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 80211 | Corteco | 12011549B | Elring | 102946 |
| FEBI BILSTEIN | 11412 | GOETZE ENGINE | 5030594800 | SASIC | 1213093 |
| Stellox | 3400004SX | SWAG | 62911412 | TRICLO | 671671 |
| WILMINK | WG1183472 | WILMINK | WG1190512 | WILMINK | WG1222920 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NF334 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, LNA, 204, 304, 504 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.02700 |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина упаковки | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904351 |
| Конструкція радіального ущільне | 827S |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Толщина (мм) | 10 |
| Ширина упаковки | 62 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴
