bvd_ggl
Сальник спупицы (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
4610904399

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ213
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19019975B | FEBEST | 95JES39590913X | MAZDA | AC0127238 |
| MUSASHI | N2249 | Nissan | 383428H500 | Nissan | 3834281X00 |
| Nissan | 3834203E00 | NOK | N2249 | RENAULT | 383428H500 |
| THO | 3834203E00 | WILMINK | WG1224436 | WILMINK | WG1183762 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NJ213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Coupe, Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904399 |
| Конструкція радіального ущільне | 827S |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 11 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

