bvd_ggl
Сальник ступицы (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
4610904479

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ749
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19016602 | Corteco | 19016602B | MALO | 978PAC |
| MASUMA | F4120 | MITSUBISHI | MD706433 | MITSUBISHI | MD707184 |
| MUSASHI | F4120 | Nissan | 383426A0A1 | WILMINK | WG1184145 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NJ749 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Colt, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.02100 |
| Высота упаковки | 11 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904479 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

