bvd_ggl
Фильтр топливный Deutz/Fahr/KHD P4002(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P4002
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | CF1751 | HIFI FILTER | SBH1 | ISUZU | 8944370220 |
| KAVO PARTS | CF1751 | MANN-FILTER | P4002 | MITSUBISHI | MM408992 |
| STEP FILTERS | CC4057 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | P4002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293277 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

