
Фильтр топливный AUDI Q7, Q8 3.0-5.0 TDI 15-, VW TOUAREG 3.0 TDI 18-(пр-во HENGST) E451KPD349 UA22
3 419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101267995-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI Q7, Q8 3.0-5.0 TDI 15-, VW TOUAREG 3.0 TDI 18-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E451KPD349
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENTLEY | 4M0127434H | BENTLEY | 4M0127434E | PORSCHE | 9A712743408 |
| VAG | 4M0127177E | VAG | 4M0127434H | VAG | 4M0127434E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E451KPD349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267995 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 419 ₴
