
Сальник полуоси 40X57.15X9 ACM B1BASLDRWX7 (пр-во Corteco) 12019142B UA22
176 ₴
- В наличии
- Код: 6900377611-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник полуоси 40X57.15X9 ACM B1BASLDRWX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12019142B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| WILMINK | WG1223774 | СНГ | 212132301034 | СНГ | 212132301035 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12019142B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02500 |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 57,15 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377611 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴
