
Сальник 23,3*29,7*4 NBR (пр-во COPRECO) 12014254B UA22
105 ₴
- В наличии
- Код: 69001001839-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник 23,3*29,7*4 NBR (пр-во COPRECO)

КОД ТОВАРА
69001001839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12014254B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Варианты оборудования |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TRW | 34002485 | WILMINK | WG1223244 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014254B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 4 мм |
| Внешний диаметр | 29.7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Варіанти обладнання | SA 517237/01/02/08 |
| Висота 1 [мм] | 4 |
| Высота упаковки | 5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 23,3 |
| Длина упаковки | 30 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 29,7 |
| Код товара | 69001001839 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
